У корпусов 23-25 начинается благоустройство территории

Начинаются работы по благоустройству территории у корпусов 23,24,25.
Для этого на стройплощадку начали завозить все необходимые материалы: бордюры (уже поступило 5000 штук), брусчатку, геотекстиль для устройства пешеходных дорожек, защитную мембрану, щебень. В ближайшие дни ожидается песок, бетон и арматура.
Сегодня, в пятницу, начинается монтаж блочных трансформаторных подстанций, которые позволят подключить корпуса 23-25 к электричеству по постоянной схеме. Работы осуществляет ПАО «Россети Московский регион».
На всех секциях корпусов 23, 24 продолжается монтаж окон, в том числе витражных. Новые партии оконных блоков поступают на стройплощадку регулярно. На корпусах 23, 24, 25 ведется монтаж фасадов, внутренних инженерных и слаботочных систем, установка противопожарных дверей. На 23 и 24-м корпусах идут работы по отделке подземной автостоянки и мест общего пользования, монтируются направляющие для лифтовых кабин. На 25-м корпусе завершается установка и сборка лифтовых кабин.