На 30-м корпусе монтируют оборудование ИТП

Уважаемые дольщики! Информируем вас о ходе достройки 30-го корпуса ЖК «Царицыно».
Ведутся работы на фасаде: керамогранитные плиты монтируются в настоящее время на 3, 4, 5, 6 секциях. На завершающую стадию вышли работы на фасаде 5, 6 секций со стороны дороги. Утеплена значительная часть секций со стороны двора. Одновременно ведется монтаж оконных блоков на лоджиях (холодное остекление из алюминия) на внешней стороне секций 1, 2, 5.
Внутри дома ведутся работы по декоративной штукатурке «Короед», кладке керамической плитки, шпатлёвке стен и потолков на лестничной клетке. Данные работы вышли за завершающую стадию в секциях 1-4. На всех секциях продолжаются работы по пуско-наладке лифтов. Ведутся работы по системам внутренней инженерии: электрики, слаботочки, установке оборудования вентиляции, дымоудаления и подпора воздуха, а также ливневой канализации.
У корпуса стартовали работы по укладке брусчатки, со стороны секций 1, 2 производится демонтаж дорожных плит для дальнейшего благоустройства. На корпусе монтируется оборудование индивидуального теплового пункта (ИТП).
Публикуем свежие фотографии с корпуса: https://tsaritsino-info.ru/2022/11/21/fotootchjot-s-30-go-korpusa-ot-18-11-2022/