На 27-м корпусе завершены работы по стяжке пола в МОП

Уважаемые дольщики! Информируем о ходе достройки корпуса 27 ЖК «Царицыно».
Продолжаются работы по созданию вентилируемого фасада. Утеплитель смонтирован по корпусу со стороны двора на 85%, со стороны 25-го корпуса на 55%. На торцах и 1-й секции монтируются керамогранитные плиты. Работы по остеклению выполнены на 85%.
Внутри корпуса ведутся работы по штукатурке и шпатлевке лестничных маршей и переходных балконов, работы выполнены на 93%. В секциях 2 и 3 завершены работы по монтажу мусоропроводов, в секциях 1 и 4 работы продолжаются. Ведутся работы по монтажу металлических ограждений на лестничных маршах, работы выполнены на 77%. Ведутся работы по устройству керамической плитки на полу в МОПах, секции 1 и 2 – 60%, секция 3 – 70%, секция 4 – 40%.
На парковке стяжки полов выполнены на 80%. В ЦТП закончен монтаж оборудования тепломеханической части, производятся гидравлические испытания. В ИТП продолжается монтаж оборудования тепломеханической части. Продолжаются отделочные работы колонн и потолка паркинга
На стилобате завершаются работы по гидроизоляции, утеплению, армированию и заливке пирога, работы выполнены на 95%.
На корпусе продолжаются работы по монтажу инженерных коммуникаций. Завершены работы по монтажу гофры в штробе с протяжкой кабеля и установкой светильников на лестничных маршах и переходных балконах. Выполняется монтаж АПС в МОП в секции 1, работы выполнены на 40%. Ведутся работы по установке УЭРМ на секциях 2 и 3. Также ведутся работы по монтажу лотковых трасс в техподполье. Производится монтаж радиаторов отопления на лестничных клетках. Производится монтаж радиаторов в тамбурах мусоропроводов секции 4. Ведутся работы по опрессовке стояков отопления МОП в секциях 3 и 4. В техподполье производятся работы по установке узлов учета ГВС. Выполняется монтаж трубопровода отопления из шитого полиэтилена в квартирах к радиаторам 1-3 секции.
Свежие фото со стройплощадки: https://tsaritsino-info.ru/2022/11/07/fotootchet-s-27-go-korpusa/